Сравнение: 68 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование VCOM

VCOM D1902

VCOM D1902

ID: 237288

клещи обжимные для заделки проводников в контакты, типы разъемов/кабелей: RJ-45, RJ-11, RJ-12(UTP)), 6P/8P

510руб.

VCOM D1903

VCOM D1903

ID: 242752

клещи обжимные 4P/6P/8P

1 080руб.

VCOM D1911

VCOM D1911

ID: 261418

инструмент для заделки контактов витой пары и обрезки излишков заделанного кабеля

470руб.

VCOM D1920

VCOM D1920

ID: 242753

устройство для зачистки кабеля, UTP/STP, плоский телефонный

270руб.

VCOM D1921

VCOM D1921

ID: 242754

инструмент для зачистки и разделки витой пары, тип 110

100руб.

VCOM D1922

VCOM D1922

ID: 247351

бокорезы для кабеля из сплавов меди и алюминия

360руб.

VCOM D1930

VCOM D1930

ID: 261483

LAN тестер для проверки и ремонта локальных сетей, работает с сетями: EIA/TIA 568A/B, AT&T 258A, 10BASE-T, TOKEN RING; тестер и терминатор работают с разъемами ...

480руб.

VCOM VNA2204-BC

VCOM VNA2204-BC

ID: 181501

колпачки пластиковые для вилки RJ-45, чёрные, 100 шт

370руб.

VCOM VNA2204-G

VCOM VNA2204-G

ID: 242184

пластиковые колпачки для вилки RJ-45, серые, 100 шт

390руб.

VCOM VNA2230

VCOM VNA2230

ID: 172170

коннектор RJ-45 для FTP кабеля, 5 категория, экранированный, 100 шт

760руб.

VCOM VSA202-2.0

VCOM VSA202-2.0

ID: 170356

кабель оптоволоконный SC-SC, симплексный, одномодовый, 9/125, 2м

180руб.

VCOM VSA202-3.0

VCOM VSA202-3.0

ID: 170357

кабель оптоволоконный SC-SC, симплексный, одномодовый, 9/125, 3 м

200руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда