Сравнение: 68 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование INTEL

Intel 7260.HMWANG.R

Intel 7260.HMWANG.R

ID: 238250

Bluetooth+Wi-Fi адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, стандарт Bluetooth 4.0, подключение через mini PCI-E

1 930руб.

Intel 7260.HMWG.R

Intel 7260.HMWG.R

ID: 238920

Bluetooth+Wi-Fi адаптер, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 867 Мбит/с, стандарт Bluetooth 4.0, подключение через mini PCI-E

1 920руб.

Intel A2U4PSWCXCXK набор кабелей OCULINK

7 230руб.

Intel AXXCBL470CVCR набор кабелей OCULINK

2 250руб.

Intel AXXCBL530CVCR набор кабелей OCULINK

2 250руб.

Intel E10G42BFSR

Новинка!

Intel E10G42BFSR

ID: 98766

2-портовый серверный сетевой адаптер

31 930руб.

Intel E10G42BTDA

Новинка!

Intel E10G42BTDA

ID: 98767

2-портовый серверный сетевой адаптер

19 270руб.

Intel E10GSFPLR

Новинка!

Intel E10GSFPLR

ID: 105506

SFP+ трансивер Dual Rate 10GBASE-LR

28 790руб.

Intel E10GSFPSR

Новинка!

Intel E10GSFPSR

ID: 98769

SFP+ трансивер, Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX

7 880руб.

Intel E1G42ET

Новинка!

Intel E1G42ET

ID: 16785

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

9 400руб.

Intel E1G44ET2BLK

Новинка!

Intel E1G44ET2BLK

ID: 98768

Серверный сетевой адаптер, PCI-E, 4 x RJ45, 10/100/1000Mbps

27 790руб.

Intel E1G44HF

Новинка!

Intel E1G44HF

ID: 114082

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E

58 730руб.

Intel E1G44HT

Новинка!

Intel E1G44HT

ID: 93123

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

14 580руб.

Intel E25GSFP28SR Ethernet SFP+ Optics

Новинка!

Intel E25GSFP28SR Ethernet SFP+ Optics

ID: 248031

трансивер SFP+, 2x RJ-45, форм-фактор SFP28, пропускная способность 25 Гбит/с, дистанция передачи: до 100м, для сетевых адаптеров серии XXV710

14 670руб.

Intel EXPI9301CT

Новинка!

Intel EXPI9301CT

ID: 16809

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

2 000руб.

Intel EXPI9402PT

Новинка!

Intel EXPI9402PT

ID: 16782

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN

10 600руб.

Intel EXPI9404PTL

Новинка!

Intel EXPI9404PTL

ID: 16780

Сетевой адаптер, PCI-Ex4, четыре порта RJ45, 10/100/1000Mbps

27 600руб.

Intel I210T1BLK

Новинка!

Intel I210T1BLK

ID: 129389

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

4 990руб.

Intel I350F2BLK

Новинка!

Intel I350F2BLK

ID: 109940

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

31 040руб.

Intel I350T2BLK

Новинка!

Intel I350T2BLK

ID: 105514

2-портовый серверный сетевой адаптер

8 320руб.

Intel I350T2V2BLK I350-T2

Новинка!

Intel I350T2V2BLK I350-T2

ID: 170608

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

8 010руб.

Intel I350T4BLK

Новинка!

Intel I350T4BLK

ID: 105513

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E x4, Low Profile

14 880руб.

Intel I350T4V2BLK

Новинка!

Intel I350T4V2BLK

ID: 88995

4-портовая низкопрофильная сетевая карта, 1000 Мбит/с, PCI-Express x4, Intel I350

18 640руб.

Intel I357T4OCPG1P5

Новинка!

Intel I357T4OCPG1P5

ID: 259577

10 210руб.

Intel PWLA8390MT OEM

Новинка!

Intel PWLA8390MT OEM

ID: 124927

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI, WakeOnLAN

1 200руб.

Intel PWLA8391GT OEM

Новинка!

Intel PWLA8391GT OEM

ID: 16789

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI, WakeOnLAN

1 632руб.

Intel PWLA8490MT

Новинка!

Intel PWLA8490MT

ID: 16788

10/100/1000 Мбит/c, PCI-X, WakeOnLAN

2 410руб.

Intel PWLA8492MT OEM

Новинка!

Intel PWLA8492MT OEM

ID: 16787

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-X, WakeOnLAN, Low Profile

3 840руб.

Intel X540-T1

Новинка!

Intel X540-T1

ID: 116217

сетевая карта, 10 Гбит/c, PCI-E x8

22 920руб.

Intel X540-T2

Новинка!

Intel X540-T2

ID: 112651

объединенный сетевой Ethernet-адаптер

35 460руб.

Intel X550T1 Сетевая карта

Новинка!

Intel X550T1 Сетевая карта

ID: 231035

23 190руб.

Intel X550T2BLK

Новинка!

Intel X550T2BLK

ID: 227589

низкопрофильная сетевая карта 2x RG45, 10Gb/s, PCI-E 3.0 x8

25 296руб.

Intel X557T2OCPG1P5 Сетевая карта

14 990руб.

Intel X710-T4

Новинка!

Intel X710-T4

ID: 248028

сетевая карта, 4 порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс подключения PCI-E 3.0 x8, низкопрофильная

45 880руб.

Intel XXV710-DA1

Новинка!

Intel XXV710-DA1

ID: 248029

сетевой адаптер, 1 порт SFP28, 25 Гбит/с

23 340руб.

Intel XXV710-DA2

Новинка!

Intel XXV710-DA2

ID: 248030

трансивер SFP28, два порта, 850нм, дистанция передачи данных: до 100м (MMF OM4), до 70м (MMF OM3)

32 860руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда