Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование HP

HP 1420-16G (JH016A)

HP 1420-16G (JH016A)

ID: 190933

коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 226 x 44 x 162 мм, 1.2 кг

7 754руб.

HP 1420-24G-PoE+ (JH019A)

HP 1420-24G-PoE+ (JH019A)

ID: 192041

коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 440 x 44 x 238 мм, 3.3 кг

20 410руб.

HP 1620-48G (JG914A)

HP 1620-48G (JG914A)

ID: 176661

коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

25 111руб.

HP 168233-B21 Cable Management Rings

HP 168233-B21 Cable Management Rings

ID: 102633

D-образные кольца для кабелей Compaq

2 680руб.

HP 1820-24G (J9980A)

HP 1820-24G (J9980A)

ID: 181330

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

10 880руб.

HP 1820-8G (J9979A)

HP 1820-8G (J9979A)

ID: 181332

коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 128 Мб оперативной памяти, 254 x 44 x 159 мм, 0.82 кг

5 937руб.

HP 407339-B21 Mini SAS Cable

HP 407339-B21 Mini SAS Cable

ID: 102064

внешний кабель Mini SAS 2 м

5 850руб.

HP 488069-B21 TPM Module Kit

HP 488069-B21 TPM Module Kit

ID: 173898

опция Trusted Platform Module (TPM) Option Kit

2 670руб.

HP 652497-B21 Ethernet 361T Adapter

HP 652497-B21 Ethernet 361T Adapter

ID: 121744

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

14 940руб.

HP 665243-B21

HP 665243-B21

ID: 177017

двухпортовый адаптер, два порта со скоростью передачи данных 20 Гбит/с в полнодуплексном режиме (каждый), суммарная теоретическая пропускная способность в полно ...

43 120руб.

HP 665249-B21

HP 665249-B21

ID: 173881

двухпортовый адаптер, тип шины: PCI-e v2.0, 8 ГТ/с, x8, форм-фактор: карта PCIe, Два порта со скоростью передачи данных 20 Гбит/с в полнодуплексном режиме (кажд ...

43 720руб.

HP 700699-B21

HP 700699-B21

ID: 173845

двухпортовый адаптер, два порта со скоростью передачи данных 20 Гбит/с в полнодуплексном режиме (каждый), суммарная теоретическая пропускная способность в полно ...

60 180руб.

HP 700748-B21 адаптер HP 534M FlexFabric 10Gb 2P Adptr

57 870руб.

HP 710608-B21

HP 710608-B21

ID: 173892

HBA-адаптер 16 Гбит Fibre Channel

89 430руб.

HP 726757-B21

HP 726757-B21

ID: 173882

двухпортовый адаптер, поддержка SAS, форм-фактор: Flexible SAS HBA, опция для серверов серии ProLiant

15 090руб.

HP 727060-B21

HP 727060-B21

ID: 173840

двухпортовый адаптер, два разъема со скоростью передачи данных 20 Гбит/с в двустороннем режиме (каждый) суммарная теоретическая пропускная способность в двустор ...

38 770руб.

HP 766490-B21

HP 766490-B21

ID: 252557

адаптер 536FLB форм-фактора FlexibleLOM, 2 порта 10 Гбит/с

46 320руб.

HP AF604A PS/2 Virtual Media Interface Adapter

HP AF604A PS/2 Virtual Media Interface Adapter

ID: 136076

интерфейсный адаптер для виртуальных носителей PS/2

6 540руб.

HP AF611A KVM Console Switch G2

HP AF611A KVM Console Switch G2

ID: 102375

KVM переключатель HP 1x4 USB/PS2 KVM

15 300руб.

HP AF612A PS2 Console Cable

HP AF612A PS2 Console Cable

ID: 102376

KVM кабель, 1.8 м

3 010руб.

HP AF613A 1x4 KVM Console USB Cable

HP AF613A 1x4 KVM Console USB Cable

ID: 120650

кабель 1x4 KVM для консоли, 1.8 м

12 768руб.

HP AF613A KVM Console Cable

HP AF613A KVM Console Cable

ID: 102377

кабель HP 1x4 KVM для консоли, USB, 6 футов

3 010руб.

HP AF618A KVM Console Switch G2

HP AF618A KVM Console Switch G2

ID: 90578

KVM Server Console Switch G2 с поддержкой виртуальных носителей и карт CAC

98 250руб.

HP AF628A KVM Console USB Interface Adapter

HP AF628A KVM Console USB Interface Adapter

ID: 89115

адаптер интерфейса USB для KVM консолей

7 830руб.

HP AF629A KVM Console USB 2.0 Virtual Media CAC Interface Adapter

HP AF629A KVM Console USB 2.0 Virtual Media CAC Interface Adapter

ID: 161893

интерфейсный адаптер для KVM-консолей со смарт-картой CAC на виртуальном носителе

10 330руб.

HP AF651A 0x1x8 G3 KVM Console Switch

HP AF651A 0x1x8 G3 KVM Console Switch

ID: 87559

8-портовый аналоговый консольный KVM переключатель

49 820руб.

HP AF652A 0x2x16 G3 KVM Console Switch

HP AF652A 0x2x16 G3 KVM Console Switch

ID: 210727

16-портовый консольный KVM переключатель

68 090руб.

HP AF654A KVM Console USB/Display Port Interface Adapter

HP AF654A KVM Console USB/Display Port Interface Adapter

ID: 230421

адаптер с разъёмами USB/DisplayPort для KVM-консолей

9 370руб.

HP AF655A KVM Console USB 8-pack Interface Adapter

HP AF655A KVM Console USB 8-pack Interface Adapter

ID: 230420

комплект из 8 адаптеров USB для KVM-консолей

58 130руб.

HP AJ716B 8Gb Shortwave FC SFP+ Transceiver

HP AJ716B 8Gb Shortwave FC SFP+ Transceiver

ID: 89952

трансивер 8 Гб Shortwave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP+

13 337руб.

HP AJ718A 8Gb Short Wave FC SFP+ transceiver

HP AJ718A 8Gb Short Wave FC SFP+ transceiver

ID: 109446

Коротковолновый трансивер HP Short Wave Fibre Channel 8 Гбит/с, Fibre Channel SFP+

14 050руб.

HP AJ838A Multi mode OM3 LC/LC FC Cable, 30м

7 620руб.

HP AJ839A

HP AJ839A

ID: 232340

кабель LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel, 50м

18 110руб.

HP AN975A Mini-SAS Cable

HP AN975A Mini-SAS Cable

ID: 102069

внешний кабель HP Mini-SAS - 4x1 Mini-SAS, 2 м

21 090руб.

HP BK839A Premier Flex LC/LC

HP BK839A Premier Flex LC/LC

ID: 102519

оптический кабель HP Premier Flex LC/LC 1, 2 м

6 410руб.

HP C7533A CAT5 Ethernet Cable

HP C7533A CAT5 Ethernet Cable

ID: 131326

кабель RJ-45 категории 5, 1.2 м

440руб.

HP C8R25B

HP C8R25B

ID: 255925

трансиверы SFP MSA 10Gb Short Range iSCSI, 4шт для СХД HPE MSA2040 (Q1J00A, Q1J01A, Q1J02A, Q1J03A)

65 430руб.

HP E0X95AA Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC

HP E0X95AA Intel Ethernet I210-T1 GbE NIC

ID: 162522

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E

2 460руб.

HP FH973AA DisplayPort/DVI-D

HP FH973AA DisplayPort/DVI-D

ID: 102914

адаптер HP DisplayPort/DVI-D

1 190руб.

HP J4858C X121 1G SFP

HP J4858C X121 1G SFP

ID: 97245

трансивер HP X121 1G SFP LC SX с одним портом 1000Base-SX

7 060руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда