Сравнение: 68 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование ALLIED TELESIS

Allied Telesis AT CV1203

6 970руб.

Allied Telesis AT MMCR18

Новинка!

Allied Telesis AT MMCR18

ID: 267364

35 760руб.

Allied Telesis AT-2711FX/SC

Новинка!

Allied Telesis AT-2711FX/SC

ID: 101991

оптическая сетевая карта Fast Ethernet для шины PCIe x1 (канал), коннектор SC

8 130руб.

Allied Telesis AT-6112GP

Новинка!

Allied Telesis AT-6112GP

ID: 247312

инжектор, канал 12 каналов (24 портами RJ45) 1Гбит/с, 12 портов PoE до 30Вт на порт, 440x205x44.5мм

20 130руб.

Allied Telesis AT-8000/8POE-50

Новинка!

Allied Telesis AT-8000/8POE-50

ID: 109068

управляемый коммутатор уровня 2 с поддержкой PoE на 8 портов 10/100TX с 1 портом Gigabit Ethernet для витой пары и 1 комбинированным слотом SFP, возможность уст ...

15 150руб.

Allied Telesis AT-8000S/24-50 V2

Новинка!

Allied Telesis AT-8000S/24-50 V2

ID: 119874

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 2 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слота, монтируется в стойку

13 510руб.

Allied Telesis AT-9000/28SP

Новинка!

Allied Telesis AT-9000/28SP

ID: 102036

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 слот(а), монтируется в стойку

54 700руб.

Allied Telesis AT-CM3K0S

Новинка!

Allied Telesis AT-CM3K0S

ID: 115274

линейная карта медиаконвертера Converteon 10/100/1000T – 100/1000X SFP с преобразованием скорости передачи, поддержкой OAM и кадров Jumbo

14 160руб.

Allied Telesis AT-DMC100/SC

Новинка!

Allied Telesis AT-DMC100/SC

ID: 262829

медиаконвертер, Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector, до 2км

7 810руб.

Allied Telesis AT-FS202

Новинка!

Allied Telesis AT-FS202

ID: 101985

медиа-конвертер с 2 портами Fast Ethernet, 10/100TX 100FX (SC), 2 км

6 880руб.

Allied Telesis AT-FS232/1

Новинка!

Allied Telesis AT-FS232/1

ID: 152345

автономный медиа-конвертер Fast Ethernet 10/100TX – 100FX (SC) для одномодового оптоволокна с преобразованием скорости передачи

21 120руб.

Allied Telesis AT-FS238A/1

Новинка!

Allied Telesis AT-FS238A/1

ID: 102051

медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим ра ...

9 700руб.

Allied Telesis AT-FS238B/1

Новинка!

Allied Telesis AT-FS238B/1

ID: 102052

медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим ра ...

9 700руб.

Allied Telesis AT-FS705EFC/SC

Новинка!

Allied Telesis AT-FS705EFC/SC

ID: 115263

коммутатор (switch), 4 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 1 x Ethernet 10/100 Мбит/сек

4 540руб.

Allied Telesis AT-FS708/POE

Новинка!

Allied Telesis AT-FS708/POE

ID: 115264

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 1 x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

6 273руб.

Allied Telesis AT-FS708LE

Новинка!

Allied Telesis AT-FS708LE

ID: 102033

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек

1 250руб.

Allied Telesis AT-FS716L

Новинка!

Allied Telesis AT-FS716L

ID: 101993

коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, монтируется в стойку

3 559руб.

Allied Telesis AT-FS724L

Новинка!

Allied Telesis AT-FS724L

ID: 102014

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, монтируется в стойку

3 978руб.

Allied Telesis AT-FS750/28

Новинка!

Allied Telesis AT-FS750/28

ID: 220681

коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/с ...

9 373руб.

Allied Telesis AT-FS750/28PS

Новинка!

Allied Telesis AT-FS750/28PS

ID: 223282

коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/с ...

21 830руб.

Allied Telesis AT-FS750/52

Новинка!

Allied Telesis AT-FS750/52

ID: 217787

коммутатор (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 48 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/ ...

21 470руб.

Allied Telesis AT-FS917M

Новинка!

Allied Telesis AT-FS917M

ID: 201453

10 630руб.

Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC

Новинка!

Allied Telesis AT-FS970M/16F8-LC

ID: 244230

73 010руб.

Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC

Новинка!

Allied Telesis AT-FS970M/16F8-SC

ID: 193770

коммутатор (switch), 16 x SC 10/100 Мбит/сек, 8 x 10/100TX, uplink/SFP: 2

58 680руб.

Allied Telesis AT-FS970M/8PS-E

Новинка!

Allied Telesis AT-FS970M/8PS-E

ID: 235745

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

23 410руб.

Allied Telesis AT-FS980M/18

Новинка!

Allied Telesis AT-FS980M/18

ID: 264819

коммутатор, 16 портов 10/100 BASE-TX, из них 8 портов с поддержкой PoE+ (бюджет 250Вт), 2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/Mini GBIC (SFP), Fixed AC power supply

17 500руб.

Allied Telesis AT-FS980M/28

Новинка!

Allied Telesis AT-FS980M/28

ID: 247802

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку

21 787руб.

Allied Telesis AT-FS980M/28PS

Новинка!

Allied Telesis AT-FS980M/28PS

ID: 247801

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку

44 166руб.

Allied Telesis AT-FS980M/52PS

Новинка!

Allied Telesis AT-FS980M/52PS

ID: 254233

коммутатор (switch), 48 портов Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4

71 110руб.

Allied Telesis AT-FS980M/9

Новинка!

Allied Telesis AT-FS980M/9

ID: 264821

14 520руб.

Allied Telesis AT-FS980M/9PS

Новинка!

Allied Telesis AT-FS980M/9PS

ID: 264822

23 480руб.

Allied Telesis AT-GS900/8PS-50

Новинка!

Allied Telesis AT-GS900/8PS-50

ID: 144470

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

10 410руб.

Allied Telesis AT-GS908M

Новинка!

Allied Telesis AT-GS908M

ID: 170395

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

10 580руб.

Allied Telesis AT-GS910/16

Новинка!

Allied Telesis AT-GS910/16

ID: 232818

коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 184 x 44 x 121 мм, 0.95 кг

7 578руб.

Allied Telesis AT-GS910/24

Новинка!

Allied Telesis AT-GS910/24

ID: 239595

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 280 x 44 x 180 мм, 1.79 кг

11 260руб.

Allied Telesis AT-GS910/5

Новинка!

Allied Telesis AT-GS910/5

ID: 239279

коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

3 690руб.

Allied Telesis AT-GS910/5E

Новинка!

Allied Telesis AT-GS910/5E

ID: 249044

неуправляемый коммутатор, 5 портов 10/100/1000BASE-T, Auto MDI/MDIX, Jumbo Frame, 130x101x30мм

3 140руб.

Allied Telesis AT-GS910/8

Новинка!

Allied Telesis AT-GS910/8

ID: 232819

3 860руб.

Allied Telesis AT-GS910/8E

Новинка!

Allied Telesis AT-GS910/8E

ID: 239597

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

3 753руб.

Allied Telesis AT-GS916M

Новинка!

Allied Telesis AT-GS916M

ID: 170396

коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

14 560руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда