Сравнение: 68 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование SILICOM

Silicom FCLF8521P2BTL

Silicom FCLF8521P2BTL

ID: 190759

трансивер SFP (mini-GBIC) Finisar 1000BASE-T, коннектор RJ-45, 1.25 Гбит/с, дистанция до 0.1 км

4 680руб.

Silicom FTL410QE2C

Silicom FTL410QE2C

ID: 237912

оптический трансивер, 4-канальный полнодуплексный, форм-фактор QSFP+, дистанция передачи: до 100м при OM3 MMF, до 150м при OM4 MMF

24 400руб.

Silicom FTLF8519F2KCL

Silicom FTLF8519F2KCL

ID: 190680

2x5-pin SFP-трансивер, LC коннектор, 1.25 Гбит/с 1000Base-SX Ethernet, длина волны: 850 нм, до 0.5 км

2 240руб.

Silicom FTLX1471D3BCL

Silicom FTLX1471D3BCL

ID: 190681

SFP-трансивер, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1310 нм, до 10 км

11 500руб.

Silicom FTLX1471D3BCV

Silicom FTLX1471D3BCV

ID: 243268

трансивер SFP+, 10 Гбит/с, 1310нм, SM до 10км

8 390руб.

Silicom FTLX8571D3BCV

Silicom FTLX8571D3BCV

ID: 228876

трансивер SFP+, LC multi-mode, 10 Гбит/с, 1000Base-SX, 10GBase-SR, 10GBase-SW

5 430руб.

Silicom PE210G1SPI9A-LR

Silicom PE210G1SPI9A-LR

ID: 214295

низкопрофильный сетевой контроллер, стандарт: Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBASE-LR (1310nM LAN PHY), чип: Intel 82599ES, порты: 1x SFP+ cage, интерфейс: PCI Exp ...

24 970руб.

Silicom PE210G2BPI40-T-SD

Silicom PE210G2BPI40-T-SD

ID: 214296

2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel x540

46 820руб.

Silicom PE210G2DBi9-SR-SD

Silicom PE210G2DBi9-SR-SD

ID: 166704

2-портовый адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599EB

135 190руб.

Silicom PE210G2I40-T

Silicom PE210G2I40-T

ID: 88190

низкопрофильная сетевая карта, интерфейс: PCIe 2.1, чипсет: Intel X540, два порта RJ-45, 10 Гбит/с

24 970руб.

Silicom PE210G2SPi9-LR

Silicom PE210G2SPi9-LR

ID: 190775

2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с (LR), PCI Express x8, Intel 82599ES

36 670руб.

Silicom PE210G2SPI9A-XR

Silicom PE210G2SPI9A-XR

ID: 166706

2-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599ES

15 220руб.

Silicom PE210G6SPI9-XR

Silicom PE210G6SPI9-XR

ID: 211581

6-портовый сетевой адаптер, 10 Гбит/с, PCI Express x16, Intel 82599ES

67 590руб.

Silicom PE2G2BPI35A-SD

Silicom PE2G2BPI35A-SD

ID: 251193

2-портовая сетевая карта, 1000 Мбит/с, PCI Express x4, Intel I350-AM2

13 630руб.

Silicom PE2G2I35

Silicom PE2G2I35

ID: 166707

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

6 990руб.

Silicom PE2G2SFPI35

Silicom PE2G2SFPI35

ID: 202973

2-портовый сетевой адаптер, 2x SFP, 1 Гбит/с, PCI Express 2.0 x4, Intel i350AM2

10 960руб.

Silicom PE2G4BPI35LA-SD

Silicom PE2G4BPI35LA-SD

ID: 166708

4-портовый адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel i350AM4

21 600руб.

Silicom PE2G4BPi80L SD R

Новинка!

Silicom PE2G4BPi80L SD R

ID: 265165

23 200руб.

Silicom PE2G4I35L

Новинка!

Silicom PE2G4I35L

ID: 166765

4-портовый сетевой адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel i350AM4

17 020руб.

Silicom PE2G4SFPi35L

Новинка!

Silicom PE2G4SFPi35L

ID: 211057

4-портовый сетевой адаптер, 1 Гбит/с, PCI-Express x4, Intel i350AM4

20 757руб.

Silicom PE2G4SFPi35L-LX

Новинка!

Silicom PE2G4SFPi35L-LX

ID: 182253

41 150руб.

Silicom PE2G6I35-R

Новинка!

Silicom PE2G6I35-R

ID: 182254

30 906руб.

Silicom PE2G6SFPI35

Новинка!

Silicom PE2G6SFPI35

ID: 233512

сетевая карта, полнопрофильная, 6 портов SFP, 1GbE NIC, чип Intel i350AM2/AM4, интерфейс: PCI-E 2.1 x8

36 610руб.

Silicom PE2iSCO1

Новинка!

Silicom PE2iSCO1

ID: 265166

34 200руб.

Silicom PE310G4BPI40-T-SD

Новинка!

Silicom PE310G4BPI40-T-SD

ID: 220865

сетевой контроллер, 4 экранированных порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, стандарт: Copper 10Gigabit Ethernet 10GBase-T IEEE 802.3an,

95 240руб.

Silicom PE310G4I40-T

Новинка!

Silicom PE310G4I40-T

ID: 244290

сетевая карта, 4 порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, поддержка 10GBASE-T, 1000 BASE-T и 100BASE-TX, контроллер Intel X540

53 090руб.

Silicom PE310G4I71L-XR

Новинка!

Silicom PE310G4I71L-XR

ID: 239489

4-портовый сетевой адаптер SFP+ 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel FTXL710AM1

30 860руб.

Silicom PE310G4I71LB-XR

Новинка!

Silicom PE310G4I71LB-XR

ID: 245250

сетевая карта, 4 порта SFP+ 10Гбит/с, интерфейс PCI-E (3.0) x8, низкопрофильная, чип Intel XL710

28 990руб.

Silicom PE310G4SPI9LA-XR

Новинка!

Silicom PE310G4SPI9LA-XR

ID: 166709

4-портовый сетевой адаптер 10 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82599ES

36 670руб.

Silicom PE310G6SPi9-LR

Новинка!

Silicom PE310G6SPi9-LR

ID: 220866

сетевая карта, интерфейс: PCI-E (3.0) x16, чип: 3x Intel 82599ES, 6 портов SFP+, скорость передачи данных: до 10.3GBd, стандарт: Fiber 10Gigabit Ethernet, 10GBA ...

97 700руб.

Silicom PE310G6SPi9-XR

Новинка!

Silicom PE310G6SPi9-XR

ID: 190778

сетевой контроллер, шесть 10-гигабитных портов SFP+ (10GBASE-SR), интерфейс: PCIe x16, три чипа Intel 82599ES

55 300руб.

Silicom PE340G1Qi71-QX4

Новинка!

Silicom PE340G1Qi71-QX4

ID: 190347

гигабитный контроллер, стандарт: Fiber 40Gigabit Ethernet, порт QSFP+ cage, интерфейс: PCI-E x8, чип: Intel XL710AM1

36 250руб.

Silicom PE340G2QI71-QX4

Новинка!

Silicom PE340G2QI71-QX4

ID: 187544

46 160руб.

Silicom PEG2BPI-ROHS

Новинка!

Silicom PEG2BPI-ROHS

ID: 166700

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

11 980руб.

Silicom PEG2BPI6-SD-ROHS

Новинка!

Silicom PEG2BPI6-SD-ROHS

ID: 89006

2-портовый сетевой адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel 82576EB

15 460руб.

Silicom PEG2SFPi6-R

Новинка!

Silicom PEG2SFPi6-R

ID: 166711

2-портовый сетевой адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x4, Intel 82576EB

21 130руб.

Silicom PEG4SFPI6-GXX-ROHS

Новинка!

Silicom PEG4SFPI6-GXX-ROHS

ID: 214298

4-портовый сетевой адаптер 1 Гбит/с, PCI Express x8, Intel 82576EB

37 560руб.

Silicom PEG6BPi6-SD-ROHS

Новинка!

Silicom PEG6BPi6-SD-ROHS

ID: 148385

6-портовая сетевая карта, 1000 Мбит/с, PCI-Express x8, Intel 82576EB

27 430руб.

Silicom SP-GB-LX-CDFH

Новинка!

Silicom SP-GB-LX-CDFH

ID: 202184

трансивер SFP, 1 Гбит/с, LC коннектор, длина волны: 1310 нм, до 10 км

3 080руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда