Сравнение: 68 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование HUAWEI

Huawei 02130957

Huawei 02130957

ID: 212121

блок питания 460 Вт для серверов RH1288/RH2288

10 140руб.

Huawei 02310UUB

Huawei 02310UUB

ID: 222287

контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/5/6/10/50/60, 1 Гб кэш-памяти, LSI 3108

23 200руб.

Huawei 02310YRR

Huawei 02310YRR

ID: 264214

блок питания для видеотелефона eSpace 8950

1 090руб.

Huawei 02311AFP

Huawei 02311AFP

ID: 173899

адаптер Huawei 1U 1*16X Riser2 Card Module

4 600руб.

Huawei 02311BNX

Huawei 02311BNX

ID: 252850

адаптер LSI FC 8Gb TFM Supercap 8GB, для серверов X6800 (include 620mm cable (02311BNX) and bracket)

12 699руб.

Huawei 02311MAK

Huawei 02311MAK

ID: 239566

кабель SAS, для Raid Card в серверах RH2288H V3/RH2288 V3

1 360руб.

Huawei 02318170

Новинка!

Huawei 02318170

ID: 266449

43 750руб.

Huawei 02352330

Новинка!

Huawei 02352330

ID: 266448

11 250руб.

Huawei 02352334

Новинка!

Huawei 02352334

ID: 266447

10 820руб.

Huawei 0235G7CH

Новинка!

Huawei 0235G7CH

ID: 215953

модуль расширения на 24 жёстких диска 3.5" для OceanStor S2200T, 4U

136 960руб.

Huawei 0235G7LL

Новинка!

Huawei 0235G7LL

ID: 245011

150 530руб.

Huawei 03022CDE

Новинка!

Huawei 03022CDE

ID: 222288

контроллер RAID, SAS/SATA, RAID 0/1/10/1E, LSI 3008

9 660руб.

Huawei 03057208

Новинка!

Huawei 03057208

ID: 252717

35 740руб.

Huawei 03057209

Новинка!

Huawei 03057209

ID: 252851

адаптер, 4 порта Smart IO I/O SFP+ 10Gb Eth/FCoE VN2VF Scale-out

46 716руб.

Huawei 04050185

Новинка!

Huawei 04050185

ID: 208487

пассивный кабель SFP+ для внутренней прокладки

2 160руб.

Huawei 06030220

Новинка!

Huawei 06030220

ID: 173900

адаптер DP FC HBA Card, PCIE 2.0 X4-1077-2532-2-8Gbps, FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке

51 060руб.

Huawei 06030221

Новинка!

Huawei 06030221

ID: 173903

адаптер Huawei SP FC HBA Card,PCIE 2.0 X4-1077-2532-1-8Gbps,FC Multimode LC Opt Int, документация на английском языке

31 420руб.

Huawei 14130858

Новинка!

Huawei 14130858

ID: 208488

оптический патч-корд, многомодовый, OM3, коннекторы LC - LC, тип полировки: PC, диаметр: 2мм, длина 3м

1 170руб.

Huawei 14130864

Новинка!

Huawei 14130864

ID: 266445

4 550руб.

Huawei 14130866

Новинка!

Huawei 14130866

ID: 266446

5 770руб.

Huawei 2318169

Новинка!

Huawei 2318169

ID: 210760

оптический трансивер SFP+, 10G, мультимодовый, коннектор: LC, 850nm, максимальная дистанция передачи: 0.3 км

1 100руб.

Huawei 34060363

Новинка!

Huawei 34060363

ID: 215862

трансивер SFP, длина волны: 1310/1550 нм, до 15 км

9 130руб.

Huawei 34060364

Новинка!

Huawei 34060364

ID: 215863

трансивер SFP, длина волны: 1550/1310 нм, до 15 км

9 590руб.

Huawei 50010372

Новинка!

Huawei 50010372

ID: 265782

7 140руб.

Huawei AC6005-8-8AP

Новинка!

Huawei AC6005-8-8AP

ID: 147260

контроллер точек доступа, 6x 10/100/1000 Мбит/с, USB, лицензия на 8 устройств

71 580руб.

Huawei AC6605-26-PWR-16AP

Новинка!

Huawei AC6605-26-PWR-16AP

ID: 237780

управляемый коммутатор для рабочих групп, порты: 20x GE + 4x GE Combo + 2x 10GE

540 000руб.

Huawei AP2050DN

Новинка!

Huawei AP2050DN

ID: 242594

маршрутизатор, 802.11ac Wave 2, 2x 2 MIMO, встроенная антенна, 2x RJ-45, поддержка до 256 пользователей, мощность передатчика: 2.4G: 21dBm или 5G: 20dBm, maximu ...

28 190руб.

Huawei AP4030DN

Новинка!

Huawei AP4030DN

ID: 238853

Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, скорость портов 1000 Мбит/сек

40 990руб.

Huawei AP5030DN

Новинка!

Huawei AP5030DN

ID: 162492

Wi-Fi точка доступа, 802.11a/b/g/n/ac, MIMO, 1750 Мбит/с, коммутатор 2xLAN

42 320руб.

Huawei AP6010SN-GN-EU

Новинка!

Huawei AP6010SN-GN-EU

ID: 147266

гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, маршрутизатор

15 850руб.

Huawei AP6050DN

Новинка!

Huawei AP6050DN

ID: 241646

Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 2530 Мбит/с, коммутатор 2xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек

62 370руб.

Huawei AR129CGVW-L

Новинка!

Huawei AR129CGVW-L

ID: 264994

24 840руб.

Huawei AR161FGW-L

Новинка!

Huawei AR161FGW-L

ID: 162493

маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

51 200руб.

Huawei AR200 Box Mount Angle

Новинка!

Huawei AR200 Box Mount Angle

ID: 220625

онтажный комплект для маршрутизаторов Huawei

740руб.

Huawei AR2220 (AR0M0022BA00)

Новинка!

Huawei AR2220 (AR0M0022BA00)

ID: 147273

маршрутизатор Huawei AR2220, 3GE WAN (1GE Combo), 2 USB-порта, 4 SIC, 2 WSIC, 1 DSP Slot, блок питания 150W

148 520руб.

Huawei B310 Black

Новинка!

Huawei B310 Black

ID: 225748

4G/Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость портов 1000 Мбит/сек

5 610руб.

Huawei B315 Black

Новинка!

Huawei B315 Black

ID: 211922

4G/Wi-Fi точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB

7 390руб.

Huawei B525S-23A

Новинка!

Huawei B525S-23A

ID: 243338

Wi-Fi маршрутизатор, 10/100/1000BASE-TX, USB-порт, 802.11b, 802.11g, 802.11n 2.4 ГГц, 802.11n 5 ГГц, 802.11ac, web-интерфейс управления, FireWall, DHCP-сервер, ...

7 800руб.

Huawei CN21ITGC01

Новинка!

Huawei CN21ITGC01

ID: 216058

сетевая карта, 4 порта 1000 Мбит/с, PCI Express, Intel I350

21 320руб.

Huawei DS-4G7454W-TS9M3M

Новинка!

Huawei DS-4G7454W-TS9M3M

ID: 198160

1 170руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда