Сравнение: 59 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование ITK

ITK ARES-3POL

ITK ARES-3POL

ID: 215692

разрядник 3-х полюсный для защиты пар плинтов от перенапряжений, аналог Krone, 10шт.

140руб.

ITK BC1-C5E04-111

ITK BC1-C5E04-111

ID: 196713

кабель неэкранированная витая пара ШПД U/UTP, категория 5e 24AWG, 4х2х0,48мм solid, оболочка PVC, серый, бухта 305м

4 900руб.

ITK CP50-110-1

Новинка!

ITK CP50-110-1

ID: 215667

кросс-панель на кронштейне 50-парная 110 т., с модулями

670руб.

ITK CS1-1C5EF-D2_20PCS

Новинка!

ITK CS1-1C5EF-D2_20PCS

ID: 215672

модуль Keystone Jack, категория 5E, FTP, IDC Dual, вертикальная заделка, 20 шт

2 320руб.

ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS

Новинка!

ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS

ID: 215673

модуль Keystone Jack, UTP, категория 5E, IDC Dual, горизонтальная заделка, 20 шт

1 260руб.

ITK CS1-1C6AF-D2

Новинка!

ITK CS1-1C6AF-D2

ID: 242234

модуль Keystone Jack, категория 6A, экранированный (STP), IDC Dual, вертикальная заделка

430руб.

ITK CS2-1C5EU-12

Новинка!

ITK CS2-1C5EU-12

ID: 217751

настенная информационная розетка RJ45 8P8C, категория 5Е, UTP (неэкранированная), 1-порт, белая

180руб.

ITK CS2-1C5EU-22

Новинка!

ITK CS2-1C5EU-22

ID: 215870

настенная информационная розетка RJ45 8P8C, UTP, категория 5Е, 2-порта, белая

260руб.

ITK CS2-1C6U-22

Новинка!

ITK CS2-1C6U-22

ID: 215871

настенная информационная розетка RJ45 8P8C, UTP, категория 6, 2-порта, белая

310руб.

ITK CS3-1C5EF

Новинка!

ITK CS3-1C5EF

ID: 251874

разъём RJ-45, FTP, для кабеля, категория 5Е, 8P8C

50руб.

ITK CS3-1C5EF_20PCS

Новинка!

ITK CS3-1C5EF_20PCS

ID: 87516

разъём RJ-45 FTP, для кабеля категории 5e, 8P8C, без вставки, 20 штук

280руб.

ITK CS3-1C5EU_20PCS

Новинка!

ITK CS3-1C5EU_20PCS

ID: 87517

разъём RJ-45 UTP для кабеля, категория 5e, 8P8C, без вставки, 20 штук

160руб.

ITK CS6-11_20PCS

Новинка!

ITK CS6-11_20PCS

ID: 215697

вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack, 20 шт

420руб.

ITK CS70-1C5EU

Новинка!

ITK CS70-1C5EU

ID: 197141

проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый

190руб.

ITK FC1-FCUFCU1C-SM

Новинка!

ITK FC1-FCUFCU1C-SM

ID: 218302

проходной адаптер FC-FC, SM/MM, UPC, Simplex

60руб.

ITK FC1-LCULCU2C-SM

Новинка!

ITK FC1-LCULCU2C-SM

ID: 215688

проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

120руб.

ITK FC1-SCUSCU1C-SM

Новинка!

ITK FC1-SCUSCU1C-SM

ID: 215690

проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Simplex)

80руб.

ITK FC1-SCUSCU2C-SM

Новинка!

ITK FC1-SCUSCU2C-SM

ID: 215689

проходной адаптер SC-SC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

80руб.

ITK FC1-STUSTU1C-SM

Новинка!

ITK FC1-STUSTU1C-SM

ID: 242314

проходной проходной ST-ST для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM) с полировкой UPC одинарного исполнения (Simplex)

100руб.

ITK FM05-2LW

Новинка!

ITK FM05-2LW

ID: 215686

потолочная вентиляторная панель для шкафов LINEA W, 2 вентилятора, черная

1 620руб.

ITK FOBX-P8-SC

Новинка!

ITK FOBX-P8-SC

ID: 215683

панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19 кросс)

70руб.

ITK FOBX-P8-SCDX

Новинка!

ITK FOBX-P8-SCDX

ID: 221947

панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19 кросс)

70руб.

ITK FOBX-P8-Z

Новинка!

ITK FOBX-P8-Z

ID: 215694

заглушка в 19 оптический распределительный кросс

70руб.

ITK FOBX-Z-SC

Новинка!

ITK FOBX-Z-SC

ID: 215695

заглушка SC или LC-Duplex пластик, черная

60руб.

ITK FOBX-Z-SCDX

Новинка!

ITK FOBX-Z-SCDX

ID: 242196

заглушка SC Duplex, пластик, чёрная

70руб.

ITK FOBX24-1U-000 1U

Новинка!

ITK FOBX24-1U-000 1U

ID: 215707

оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п - 3шт)

1 660руб.

ITK FOBX24-1U-24LCUD03

Новинка!

ITK FOBX24-1U-24LCUD03

ID: 226323

1U кросс укомплектованный: LC (duplex) (OM3), 24шт

9 910руб.

ITK FOKDZS-60

Новинка!

ITK FOKDZS-60

ID: 227939

комплект для защиты сварки, 60мм

50руб.

ITK FOSK-32

Новинка!

ITK FOSK-32

ID: 215708

сплайс-кассета на 32 КДЗС

130руб.

ITK FOSK-K

Новинка!

ITK FOSK-K

ID: 215668

крышка для сплайс-кассеты

110руб.

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M

Новинка!

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-1M

ID: 215678

оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 1м

750руб.

ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M

Новинка!

ITK FPC09-LCU-SCU-C2L-1M

ID: 215681

оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC,(Duplex), 1м

670руб.

ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M

Новинка!

ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-10M

ID: 242174

оптический патч-корд, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 10м

1 390руб.

ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-15M

Новинка!

ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-15M

ID: 242175

оптический патч-корд, MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC, Duplex, 15м

1 680руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда