Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование ITK

ITK ARES-3POL

ITK ARES-3POL

ID: 215692

разрядник 3-х полюсный для защиты пар плинтов от перенапряжений, аналог Krone, 10шт.

150руб.

ITK BCC1-C5E04-111

ITK BCC1-C5E04-111

ID: 254085

кабель витая пара неэкранированный (U/UTP), категория 5e, 4х2х0.45мм solid, оболочка PVC (поливинилхлорид), 305м, серый

3 820руб.

ITK CO35-1M5RM

ITK CO35-1M5RM

ID: 261271

металлический кабельный органайзер, высота 1U, 5 колец, серый

590руб.

ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS

ITK CS1-1C5EU-D1_20PCS

ID: 215673

модуль Keystone Jack, UTP, категория 5E, IDC Dual, горизонтальная заделка, 20 шт

1 240руб.

ITK CS2-022

ITK CS2-022

ID: 258489

корпус настенной розетки для установки двух модулей KJ, белый

80руб.

ITK CS2-1C5EU-22

ITK CS2-1C5EU-22

ID: 215870

настенная информационная розетка RJ45 8P8C, UTP, категория 5Е, 2-порта, белая

270руб.

ITK CS2-1C6U-22

ITK CS2-1C6U-22

ID: 215871

настенная информационная розетка RJ45 8P8C, UTP, категория 6, 2-порта, белая

310руб.

ITK CS3-1C5EF_20PCS

ITK CS3-1C5EF_20PCS

ID: 87516

разъём RJ-45 FTP, для кабеля категории 5e, 8P8C, без вставки, 20 штук

280руб.

ITK CS6-11_20PCS

ITK CS6-11_20PCS

ID: 215697

вставка 45х22,5 мм, для 1 модуля Keystone Jack, 20 шт

420руб.

ITK CS7-1C5EU-Y2

ITK CS7-1C5EU-Y2

ID: 215691

разветвитель 1RJ45-2xRJ45 (Y-адаптер), категория 5Е

460руб.

ITK CS70-1C5EU

ITK CS70-1C5EU

ID: 197141

проходной адаптер кат.5E UTP, тип RJ45-RJ45 (8P8C), белый

200руб.

ITK FC1-FCUFCU1C-SM

ITK FC1-FCUFCU1C-SM

ID: 218302

проходной адаптер FC-FC, SM/MM, UPC, Simplex

90руб.

ITK FC1-LCULCU2C-SM

ITK FC1-LCULCU2C-SM

ID: 215688

проходной адаптер LC-LC, (SM/MM), UPC, (Duplex)

130руб.

ITK FC1-STUSTU1C-SM

ITK FC1-STUSTU1C-SM

ID: 242314

проходной проходной ST-ST для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM) с полировкой UPC одинарного исполнения (Simplex)

110руб.

ITK FOBX-P8-SC

ITK FOBX-P8-SC

ID: 215683

панель для 8-ми оптических адаптеров (SC или LC-Duplex в 19 кросс)

70руб.

ITK FOBX-P8-SCDX

ITK FOBX-P8-SCDX

ID: 221947

панель для 4-х оптических адаптеров (SC-Duplex в 19 кросс)

70руб.

ITK FOBX-P8-Z

ITK FOBX-P8-Z

ID: 215694

заглушка в 19 оптический распределительный кросс

70руб.

ITK FOBX24-1U-000 1U

ITK FOBX24-1U-000 1U

ID: 215707

оптический распределительный кросс до 24 портов (без планок, под 8п - 3шт)

1 650руб.

ITK FOBX24-1U-24LCUD03

ITK FOBX24-1U-24LCUD03

ID: 226323

1U кросс укомплектованный: LC (duplex) (OM3), 24шт

9 890руб.

ITK FOKDZS-60

ITK FOKDZS-60

ID: 227939

комплект для защиты сварки, 60мм

50руб.

ITK FOSK-32

ITK FOSK-32

ID: 215708

сплайс-кассета на 32 КДЗС

130руб.

ITK FOSK-K

ITK FOSK-K

ID: 215668

крышка для сплайс-кассеты

130руб.

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M

ITK FPC09-LCU-LCU-C2L-3M

ID: 215680

оптический (патч-корд), SM, 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 3м

720руб.

ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M

ITK FPC50-LCU-LCU-C2L-2M

ID: 215676

оптический (патч-корд), MM, 50/125 (OM2), LC/UPC-LC/UPC,(Duplex), 1м

820руб.

ITK FPT09-LCU-C1L-1M5

ITK FPT09-LCU-C1L-1M5

ID: 209295

оптический коммутационный монтажный шнур (пигтейл), для одномодового кабеля (SM), 9/125 (OS2), LC/UPC, оболочка LSZH, 1,5м

250руб.

ITK FPT50-LCU-C1L-1M5

ITK FPT50-LCU-C1L-1M5

ID: 215682

оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), LC/UPC, LSZH, 1.5м

280руб.

ITK FPT50-SCU-C1L-1M5

ITK FPT50-SCU-C1L-1M5

ID: 229537

оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM2), SC/UPC, LSZH, 1.5м

240руб.

ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5

ITK FPT5003-SCU-C1L-1M5

ID: 224926

оптический пигтеил, (MM), 50/125 (OM3), SC/UPC, оболочка LSZH, 1.5м

260руб.

ITK LC1-C5E04-111

ITK LC1-C5E04-111

ID: 196711

кабель неэкранированная витая пара U/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка ПВХ, серый, бухта 305м

5 110руб.

ITK LC1-C5E04-311

ITK LC1-C5E04-311

ID: 196709

кабель экранированная витая пара F/UTP, категория 5e, 4 пары 24AWG solid, оболочка ПВХ, серый, бухта 305м

7 220руб.

ITK PC01-C5EU-05M

ITK PC01-C5EU-05M

ID: 196764

патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 0.5м, серый

80руб.

ITK PC01-C5EU-1M

ITK PC01-C5EU-1M

ID: 196714

патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 1м, серый

120руб.

ITK PC01-C5EU-1M5

ITK PC01-C5EU-1M5

ID: 255160

патч-корд, кат. 5е, UTP, PVC, 1.5м, серый

160руб.

ITK PC01-C5EU-2M

ITK PC01-C5EU-2M

ID: 196715

патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 2м, серый

190руб.

ITK PC01-C5EU-5M

ITK PC01-C5EU-5M

ID: 196717

патч-корд, категория 5e UTP (неэкранированная витая пара), 5м, серый

320руб.

ITK PC01-C6AUL-2M

ITK PC01-C6AUL-2M

ID: 257573

патч-корд неэкранированный (UTP), категория 6А, оболочка LSZH, 2м, серый

290руб.

ITK PC01-C6U-1M

ITK PC01-C6U-1M

ID: 209307

патч-корд UTP (неэкранированный), категория 6, 1м, серый

160руб.

ITK PC01-C6U-2M

ITK PC01-C6U-2M

ID: 215665

патч-корд UTP (неэкранированный), категория 5E, 2м, серый

250руб.

ITK PC01-C6U-3M

ITK PC01-C6U-3M

ID: 209306

патч-корд UTP (неэкранированный), категория 6, 3м, серый

250руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда