Сравнение: 59 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Серверное оборудование Системы хранения данных - Сервер

HP 725582-B21

HP 725582-B21

ID: 196822

комплект кабелей для оптического привода в серверах HP серии DL180 Gen9

2 460руб.

HP AH220A

HP AH220A

ID: 103057

система питания с резервными источниками питания StorageWorks MSL8096

50 746руб.

HP AJ715A

HP AJ715A

ID: 102532

HP AJ715A 4Gb Short Wave B-series Fibre Channel 1 Pack SFP Transceiver

10 090руб.

HP AJ764A

HP AJ764A

ID: 102369

HP AJ764A StorageWorks 82Q 8Gb Dual Port PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)

131 050руб.

HP AJ835A

HP AJ835A

ID: 102397

HP AJ835A 2 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable

5 770руб.

HP AJ836A

HP AJ836A

ID: 102398

HP AJ836A 5 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable

7 090руб.

HP AJ837A

HP AJ837A

ID: 102396

HP AJ837A 15 m LC-LC Multi-Mode OM3 Fibre Channel Cable

10 090руб.

HP AJ941A

HP AJ941A

ID: 102342

HP AJ941A StorageWorks D2700 SFF Disk Enclosure (2U, up to 25x 6G SAS/3G SATA drives, 2xI/O modul)

140 900руб.

HP AK344A

HP AK344A

ID: 102361

HP AK344A StorageWorks 81Q PCIe Fibre Channel Host Bus Adapter (LC connector)

82 090руб.

HP AK379A

HP AK379A

ID: 141972

ленточная библиотека, LTO-6 Ultrium 6250, 24 слота для картриджей, 2U

179 413руб.

HP AM866C 8/8 Base (0) e-port SAN Switch

250 160руб.

HP AP840A

HP AP840A

ID: 131415

корпус для жёстких дисков 3.5" системы хранения данных StorageWorks P2000

30 230руб.

HP AP840B

HP AP840B

ID: 89647

дисковая полка на 12 жёстких дисков 3.5"

30 230руб.

HP BK763A

HP BK763A

ID: 102340

6Gb SAS Switch Single Pack for HP BladeSystem c-Class

169 008руб.

HP BL536B

HP BL536B

ID: 126947

ленточный автозагрузчик, LTO-5 Ultrium 3000, SAS 6 Гбит/с, 8 слотов для картриджей, 1U

416 377руб.

HP BL540B

HP BL540B

ID: 147219

ленточный накопитель, LTO-5 Ultrium 3000, SAS 6 Гбит/с

310 306руб.

HP C0H18A

HP C0H18A

ID: 129908

ленточный автозагрузчик, LTO-6 Ultrium 6250, SAS 6 Гбит/с, 8 слотов для картриджей, 1U

482 811руб.

HP C0H19A

HP C0H19A

ID: 129907

ленточный автозагрузчик, LTO-6 Ultrium 6250, Fibre Channel 8 Гбит/с, 8 слотов для картриджей, 1U

566 013руб.

HP C0H27A

HP C0H27A

ID: 147220

ленточный накопитель, LTO-6 Ultrium 6250, SAS

359 782руб.

HP C0H28A

HP C0H28A

ID: 141971

комплект для модернизации библиотеки StoreEver MSL, LTO-6 Ultrium 6250

365 736руб.

HP C7973A

HP C7973A

ID: 102441

Ultrium LTO3 data cartridge, 800GB Rewritable

2 800руб.

HP C7974A

HP C7974A

ID: 102449

Ultrium LTO4 1.6TB Read/Write Data Cartridge

2 940руб.

HP C7974AN

HP C7974AN

ID: 102445

Ultrium LTO4 1.6TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack

51 790руб.

HP C7975A

HP C7975A

ID: 102457

Ultrium LTO5 data cartridge, 3TB RW

2 220руб.

HP C7975AN

HP C7975AN

ID: 102454

Ultrium LTO5 3TB bar code non custom labeled cartridge 20 pack

38 629руб.

HP C7975L

HP C7975L

ID: 102453

HP C7975L Ultrium LTO5 3TB bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders)

2 430руб.

HP C7976A

HP C7976A

ID: 128251

ленточный картридж данных объёмом 6.25 Тб, LTO-6

2 450руб.

HP C7976AN

HP C7976AN

ID: 129905

упаковка из 20 ленточных картриджей данных ёмкостью 6.25 Тб, LTO-6 Ultrium

42 170руб.

HP C7976B

HP C7976B

ID: 220901

картридж HP LTO-6 Ultrium RW BaFe DATA, емкость: 6.25 Tбайт, скорость чтения данных: 400 Мбит/с, поддержка компрессии 2.5:1, ширина пленки: 12.65 мм, длина пленки: 846 м

3 402руб.

HP C7976W LTO-6 Ultrium 6.25TB MP WORM Data Cartridge

HP C7976W LTO-6 Ultrium 6.25TB MP WORM Data Cartridge

ID: 231900

картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 6.25 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES

3 528руб.

HP C7977A Ultrium LTO7 15TB Data Cartridge

HP C7977A Ultrium LTO7 15TB Data Cartridge

ID: 232585

картридж данных HP LTO-6 Ultrium, емкость: 15 ТБ, доступно 256-битное шифрование AES

8 610руб.

HP C7977AN

HP C7977AN

ID: 235885

ленточные картриджи для стримера, скорость считывания данных: 700 Мбайт/с (зависит от стримера), ёмкость: 15 Тбайт (при компрессии 2.5:1), длина ленты: 960м, ши ...

144 010руб.

HP C7978A

HP C7978A

ID: 102940

LTO Ultrium Universal Cleaning Cartridge

8 430руб.

HP C8R09A

HP C8R09A

ID: 133913

контроллер дискового массива, 12 мест для 2.5" жёстких дисков

200 602руб.

HP C8R10A

HP C8R10A

ID: 133916

корпус для системы хранения HP MSA 2040, 24 места для 2.5" жёстких дисков, 2U

86 570руб.

HP C8R24A

HP C8R24A

ID: 133917

комплект из 4-х коротковолновых SFP+ трансиверов, Fibre Channel 16 Гбит/с

100 495руб.

HP C8R24B MSA 16Gb Short Wave Fibre Channel SFP+ 4 pack Transceiver

65 560руб.

HP C8S06A RDX USB 3.0 Internal Docking Station

9 439руб.

HP C8S07B

Новинка!

HP C8S07B

ID: 239906

внешняя док-станция для создания резервных копий данных с рабочих станций и серверов

10 647руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда