Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование LINKSYS

Cisco AE1200-EE

Cisco AE1200-EE

ID: 108155

беспроводной USB адаптер Cisco AE1200-EE 802.11n, 2,2/2,4 ГГц, 300 Мбит/с

1 520руб.

Linksys E1200-EE

Linksys E1200-EE

ID: 105158

Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, маршрутизатор, коммутатор 4xLAN

2 790руб.

Linksys E1700-EK

Linksys E1700-EK

ID: 166462

гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, маршрутизатор, коммутатор 4xLAN

3 710руб.

Linksys E2500-EE

Linksys E2500-EE

ID: 105161

Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, маршрутизатор, коммутатор 4xLAN

3 350руб.

Linksys E900-EE

Linksys E900-EE

ID: 111818

Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN

2 640руб.

Linksys EA6100-EK

Linksys EA6100-EK

ID: 195111

Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 100 Мбит/сек, принт-сервер: USB

5 760руб.

Linksys EA6350

Linksys EA6350

ID: 180669

Wi-Fi-точка доступа (роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1167 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, скорость портов 1000 Мбит/сек

7 530руб.

Linksys LACPI30-EU

Linksys LACPI30-EU

ID: 165256

инжектор PoE, 1000 Мбит/с

4 540руб.

Linksys LAPAC1200-EU

Linksys LAPAC1200-EU

ID: 215172

Wi-Fi точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, скорость портов 1000 Мбит/сек

14 090руб.

Linksys LAPAC1750-EU

Linksys LAPAC1750-EU

ID: 204747

Wi-Fi-точка доступа, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, скорость портов 1000 Мбит/сек

14 160руб.

Linksys LAPN300-EU

Linksys LAPN300-EU

ID: 169066

гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с

5 230руб.

Linksys LAPN600-EU

Linksys LAPN600-EU

ID: 169065

гигабитная Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 600 Мбит/с

8 950руб.

Linksys LGS105-EU

Linksys LGS105-EU

ID: 169062

коммутатор (switch), 5 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

2 010руб.

Linksys LGS108-EU

Linksys LGS108-EU

ID: 167132

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

2 900руб.

Linksys LGS108P-EU

Linksys LGS108P-EU

ID: 150057

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

6 150руб.

Linksys LGS116P-EU

Linksys LGS116P-EU

ID: 150058

коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

11 440руб.

Linksys LGS124-EU

Linksys LGS124-EU

ID: 167134

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

7 960руб.

Linksys LGS124P-EU

Linksys LGS124P-EU

ID: 150059

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку

16 710руб.

Linksys LGS308-EU

Linksys LGS308-EU

ID: 167135

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

6 480руб.

Linksys LGS308P-EU

Linksys LGS308P-EU

ID: 167267

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

10 010руб.

Linksys LGS318-EU

Linksys LGS318-EU

ID: 169059

коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

11 080руб.

Linksys LGS318P-EU

Linksys LGS318P-EU

ID: 169058

коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

22 790руб.

Linksys LGS326-EU

Linksys LGS326-EU

ID: 167268

коммутатор (switch), 26 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

12 360руб.

Linksys LGS326P-EU

Linksys LGS326P-EU

ID: 167269

коммутатор (switch), 26 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

28 280руб.

Linksys LGS528-EU

Linksys LGS528-EU

ID: 169060

коммутатор (switch), 26 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

29 260руб.

Linksys LGS528P-EU

Linksys LGS528P-EU

ID: 169061

коммутатор (switch), 26 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

41 520руб.

Linksys LGS552-EU

Linksys LGS552-EU

ID: 169063

коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

45 680руб.

Linksys LGS552P-EU

Linksys LGS552P-EU

ID: 169064

коммутатор (switch), 48 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку

66 330руб.

Linksys LRT224-EU

Linksys LRT224-EU

ID: 167137

маршрутизатор (router), LAN: 4 Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, WAN: Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

15 150руб.

Linksys MGBSX1

Linksys MGBSX1

ID: 107862

Оптический SFP трансивер Linksys . 1000BASE-SX, 550 м, 850-nm, MultiMode, LC

11 860руб.

Linksys MGBT1

Linksys MGBT1

ID: 17772

SFP трансивер Gigabit Ethernet 1000 Base-T, Mini-GBIC

11 830руб.

Linksys RE2000-EE

Linksys RE2000-EE

ID: 134670

Wi-Fi точка доступа, 802.11n, MIMO, 300 Мбит/с

4 200руб.

Linksys SE2800-EU

Linksys SE2800-EU

ID: 105125

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек

3 430руб.

Linksys SPA502G

Linksys SPA502G

ID: 98438

VoIP-телефон, поддержка SIP, WAN, LAN

6 851руб.

Linksys USB3GIG

Linksys USB3GIG

ID: 215173

Ethernet-адаптер, интерфейс USB 3.0, скорость 10/100/1000 Мбит/с, 1 разъем RJ-45

1 780руб.

Linksys WAP300N-EE

Linksys WAP300N-EE

ID: 133629

Wi-Fi точка доступа, 802.11n, 300 Мбит/с

3 950руб.

Linksys WHW0301-EU

Linksys WHW0301-EU

ID: 291566

16 930руб.

Linksys WHW0302-EU

Linksys WHW0302-EU

ID: 291567

29 260руб.

Linksys WHW0303-EU

Linksys WHW0303-EU

ID: 291568

40 490руб.

Linksys WRT1900ACS

Linksys WRT1900ACS

ID: 251544

Wi-Fi роутер, стандарт Wi-Fi: 802.11a/b/g/n/ac, макс. скорость: 1900 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB

17 420руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда