Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование INTEL

Intel A2U4PSWCXCXK набор кабелей OCULINK

7 960руб.

Intel AXXCBL450CVCR набор кабелей OCuLink

1 580руб.

Intel AXXCBL470CVCR набор кабелей OCULINK

2 375руб.

Intel AXXCBL530CVCR набор кабелей OCULINK

2 375руб.

Intel AXXCBL620CRCR набор кабелей OCuLink

2 510руб.

Intel E10G41BFLR

Intel E10G41BFLR

ID: 93118

Сетевой адаптер, PCI-Ex4x8, 1x LC Fiber-Optic connector, 1000/10000Mbps

58 100руб.

Intel E10G42BFSR

Intel E10G42BFSR

ID: 98766

2-портовый серверный сетевой адаптер

34 550руб.

Intel E10G42BTDA

Intel E10G42BTDA

ID: 98767

2-портовый серверный сетевой адаптер

19 812руб.

Intel E10GSFPLR

Intel E10GSFPLR

ID: 105506

SFP+ трансивер Dual Rate 10GBASE-LR

27 831руб.

Intel E10GSFPSR

Intel E10GSFPSR

ID: 98769

SFP+ трансивер, Dual Rate 10GBASE-SR/1000BASE-SX

8 450руб.

Intel E1G42ET

Intel E1G42ET

ID: 16785

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

7 940руб.

Intel E1G44ET2BLK

Intel E1G44ET2BLK

ID: 98768

Серверный сетевой адаптер, PCI-E, 4 x RJ45, 10/100/1000Mbps

27 180руб.

Intel E1G44HF

Intel E1G44HF

ID: 114082

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E

28 240руб.

Intel E1G44HT

Intel E1G44HT

ID: 93123

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

14 170руб.

Intel EXPI9301CT

Intel EXPI9301CT

ID: 16809

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

2 300руб.

Intel I210T1BLK

Intel I210T1BLK

ID: 129389

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, Low Profile

5 390руб.

Intel I350T2BLK

Intel I350T2BLK

ID: 105514

2-портовый серверный сетевой адаптер

8 920руб.

Intel I350T2V2BLK I350-T2

Intel I350T2V2BLK I350-T2

ID: 170608

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E, WakeOnLAN, Low Profile

9 240руб.

Intel I350T4BLK

Intel I350T4BLK

ID: 105513

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI-E x4, Low Profile

14 370руб.

Intel I350T4V2BLK

Intel I350T4V2BLK

ID: 88995

4-портовая низкопрофильная сетевая карта, 1000 Мбит/с, PCI-Express x4, Intel I350

21 300руб.

Intel I357T4OCPG1P5

Intel I357T4OCPG1P5

ID: 259577

10 190руб.

Intel PWLA8390MT OEM

Intel PWLA8390MT OEM

ID: 124927

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI, WakeOnLAN

1 140руб.

Intel PWLA8391GT OEM

Intel PWLA8391GT OEM

ID: 16789

сетевая карта, 10/100/1000 Мбит/c, PCI, WakeOnLAN

2 400руб.

Intel PWLA8391GTL

Intel PWLA8391GTL

ID: 98789

сетевая карта 10/100/1000 Мбит/c, PCI, WakeOnLAN

2 400руб.

Intel X540-T1

Intel X540-T1

ID: 116217

сетевая карта, 10 Гбит/c, PCI-E x8

22 756руб.

Intel X540-T2

Intel X540-T2

ID: 112651

объединенный сетевой Ethernet-адаптер

26 230руб.

Intel X550T1 Сетевая карта

23 822руб.

Intel X550T2BLK

Intel X550T2BLK

ID: 227589

низкопрофильная сетевая карта 2x RG45, 10Gb/s, PCI-E 3.0 x8

26 200руб.

Intel X557T2OCPG1P5 Сетевая карта

16 710руб.

Intel X710-T4

Intel X710-T4

ID: 248028

сетевая карта, 4 порта RJ-45 10 Гбит/с, интерфейс подключения PCI-E 3.0 x8, низкопрофильная

42 590руб.

Intel XXV710-DA2

Intel XXV710-DA2

ID: 248030

трансивер SFP28, два порта, 850нм, дистанция передачи данных: до 100м (MMF OM4), до 70м (MMF OM3)

28 940руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда