Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование INFORTREND

Infortrend 83S22RF12DMA-0010

Infortrend 83S22RF12DMA-0010

ID: 245792

RAID-контроллер для ESDS S12S-R2240 subsystem, 1Гбайт DDR RAM

1 240руб.

Infortrend 84SC30RI60MF-0010

Infortrend 84SC30RI60MF-0010

ID: 245794

контроллер, 2x 8Гбайт DDR3, 2 порта 1Гбит/с iSCSI, 1x слот, для СХД ESDS 3060RTE

1 940руб.

Infortrend 9270CFCCAB04-0010

Infortrend 9270CFCCAB04-0010

ID: 166019

оптоволоконный кабель LC-LC, 1 м

1 790руб.

Infortrend 9270CFCCAB06-0010

Infortrend 9270CFCCAB06-0010

ID: 195605

оптический FC кабель, LC-LC, MM-50/125, Duplex, LSZH, O.D.=1.8mm*2, 10м

3 075руб.

Infortrend 9270CMSASCAB8-0030

Infortrend 9270CMSASCAB8-0030

ID: 195608

кабель Serial Attached SCSI (SAS), Pull type, SFF-8088 - SFF-8088, 1.2м

4 460руб.

Infortrend 9270CMSASCAB9-0030

11 940руб.

Infortrend 9370CM40GCAB1-0030

Infortrend 9370CM40GCAB1-0030

ID: 279596

кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GbE, 2м

6 340руб.

Infortrend 9370CM40GCAB2-0030

Infortrend 9370CM40GCAB2-0030

ID: 279597

кабель DAC QSFP+/QSFP+ 40GbE, 3м

7 810руб.

Infortrend 9370CMSASCAB2-0030

Infortrend 9370CMSASCAB2-0030

ID: 214321

внешний кабель SAS 12 Гбит/с, SFF-8644 - SFF-8644, 1.2 м

6 841руб.

Infortrend 9370CSFP10G-0010

Infortrend 9370CSFP10G-0010

ID: 282594

трансивер SFP+, 10GBASE-SR, LC, мультимодовый, TX-850нм / RX-850нм

7 880руб.

Infortrend 9370CSFP16G-0010

Infortrend 9370CSFP16G-0010

ID: 218102

трансивер SFP (mini-GBIC), 16 Гибт/с волоконно-оптический канал, 850-нм, LC multi-mode

13 220руб.

Infortrend 9475FANMOD 0010

880руб.

Infortrend 9AHMUX3G-0010

Infortrend 9AHMUX3G-0010

ID: 166018

Storage System ACC HDD Dongle/Mux

2 010руб.

Infortrend 9BHMUX3G-0010

Infortrend 9BHMUX3G-0010

ID: 280536

плата-адаптер для жестких дисков SATA, для установки в СХД EonStor

2 420руб.

Infortrend DDR3NNCMB2-0010

Infortrend DDR3NNCMB2-0010

ID: 218969

модуль памяти 2 Гб DDR-III DIMM для систем EonStor DS/EonNAS/ESVA

2 760руб.

Infortrend DDR3NNCMC4-0010

Infortrend DDR3NNCMC4-0010

ID: 218971

модуль памяти 4 Гб DDR-III DIMM для систем EonStor DS/EonNAS/ESVA

6 160руб.

Infortrend DDR3NNCMF-0010

30 409руб.

Infortrend DDR4RECMD-0010

Infortrend DDR4RECMD-0010

ID: 218974

модуль памяти 8 Гб DDR4 DIMM для систем EonStor DS 4000U/CS/GS

11 330руб.

Infortrend DDR4RECMF-0010

Infortrend DDR4RECMF-0010

ID: 258985

модуль памяти 16Гб DDR4 для СХД EonStor DS 4000 GS/Gse и EonServ 7000 серий

22 410руб.

Infortrend DDR4RECMF1-0010

Infortrend DDR4RECMF1-0010

ID: 282595

модуль оперативной памяти DDR4 16Гбайт для СХД EonStor DS 3000U,DS4000U,DS4000 Gen2, GS/GSe, и EonServ 7000 series, type 2

20 190руб.

Infortrend DS1012R2C000B-8732

Infortrend DS1012R2C000B-8732

ID: 265354

система хранения данных 2U, 12 мест для HDD, контроллер 8 Гбит/с iSCSI

318 940руб.

Infortrend DS1024R2CB00B-8732

392 760руб.

Infortrend DS1036RTCB00B-8732

Infortrend DS1036RTCB00B-8732

ID: 245796

СХД EonStor DS 1000 3U, 36 мест для 3.5" HDD, High IOPS solutions, 2 контроллера 6Гбит/с SAS EXP. Ports, 8 портов 1Гбит/с iSCSI +2 слота host board, оперативная ...

297 540руб.

Infortrend DS2024R2CB00D 8732

430 460руб.

Infortrend DS3024R00B00B-8730

304 430руб.

Infortrend DS3024RUC000C-8730

693 240руб.

Infortrend DS4024RUCB00C-8732

Infortrend DS4024RUCB00C-8732

ID: 214336

система хранения данных на 24 диска 2.5", 2U

750 060руб.

Infortrend ESDS S12S-J2000-G

Infortrend ESDS S12S-J2000-G

ID: 190670

сетевой накопитель, 12 мест для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", 2xSAS 6 Гбит/с, 2U, БП 350 Вт, 440x500x90мм, 17 кг

48 440руб.

Infortrend ESDS S16S-R2250-MC-8730

Infortrend ESDS S16S-R2250-MC-8730

ID: 166681

сетевой накопитель, 16 мест для HDD, форм-фактор 2.5"/3.5", 8xSAS 6 Гбит/с, 8 Гб DDR3 RAM, 3U

137 060руб.

Infortrend GS 1024RCBF-D

443 010руб.

Infortrend GS1012R0C0F0D-8732

280 330руб.

Infortrend GS3012R0C0F0D-8732

Infortrend GS3012R0C0F0D-8732

ID: 237992

система хранения данных, 2U, встроенные порты: 4х 1Гб/с iSCSI (2 на контроллер) и 4х 10Гб/с iSCSI (2 на контроллер), стандарты подключения HDD: 12 Гб/с SAS, под ...

678 910руб.

Infortrend GS3024R0CBF0D-8732

828 430руб.

Infortrend GSEP30120000D-8732

205 940руб.

Infortrend IFT-9270CFCCAB05

Infortrend IFT-9270CFCCAB05

ID: 166021

кабель оптический LC - LC, 1 м

2 810руб.

Infortrend IFT-9370CSFP10G

Infortrend IFT-9370CSFP10G

ID: 166682

трансивер SFP+, 10 Гбит/с, LC коннектор

7 770руб.

Infortrend IFT-9370CSFP8G

Infortrend IFT-9370CSFP8G

ID: 115518

многомодовый оптический трансивер Avago Fibre Channel 8.5/4.25/2.125 GBd, LC, длина волны 850 нм

4 350руб.

Infortrend IFT-9373CSLIDER-36

Infortrend IFT-9373CSLIDER-36

ID: 89442

салазки для EonStor G6

6 120руб.

Infortrend IFT-9373S1N2S1S

Infortrend IFT-9373S1N2S1S

ID: 166683

плата-переходник SAS 3 Гбит/с - SATA

790руб.

Infortrend IFT-RES10G0HIO2

Infortrend IFT-RES10G0HIO2

ID: 166686

2-портовый адаптер iSCSI 10 Гбит/с

26 030руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда