Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Сетевое оборудование GIGALINK

GigaLink GL CWDM OADM A1510 D1570

4 214руб.

GIGALINK GL OT SGRJ45(1G)

1 943руб.

GIGALINK GL PS X201 12ST AC220

6 962руб.

GIGALINK GL PS X201 12ST DC48

6 962руб.

GigaLink GL SP PLC 1x08 SBOX SC

2 877руб.

GIGALINK GL SW X304 FAN FB

4 177руб.

GIGALINK GL UPS CAB 002 M6M6

250руб.

GigaLink GL-10TLC

GigaLink GL-10TLC

ID: 139305

SFP-трансивер, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1310/1550 нм, до 3 км

640руб.

GigaLink GL-11XTT

GigaLink GL-11XTT

ID: 139334

XFP-трансивер, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1270/1330 нм, до 10 км

14 200руб.

GigaLink GL-12XTT

GigaLink GL-12XTT

ID: 139335

XFP-трансивер, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1330/1270 нм, до 20 км

12 900руб.

GigaLink GL-24XT

GigaLink GL-24XT

ID: 139333

XFP-трансивер, LC коннектор, 10 Гбит/с, длина волны: 1550 нм, до 80 км

61 000руб.

GigaLink GL-ATR10SC

GigaLink GL-ATR10SC

ID: 138956

аттенюатор для понижения мощности оптического сигнала на 10 дБ, SC коннектор

590руб.

GigaLink GL-ATR15LC

GigaLink GL-ATR15LC

ID: 138954

аттенюатор для понижения мощности оптического сигнала на 15 дБ, LC коннектор

590руб.

GigaLink GL-ATR15SC

GigaLink GL-ATR15SC

ID: 138957

аттенюатор для понижения мощности оптического сигнала на 15 дБ, SC коннектор

590руб.

GigaLink GL-C28-1470

GigaLink GL-C28-1470

ID: 139269

SFP-трансивер, CWDM, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1470 нм, 28 дБ

3 420руб.

GigaLink GL-C28-1490

GigaLink GL-C28-1490

ID: 139910

модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1490 нм, 28dB

3 420руб.

GigaLink GL-C28-1510

GigaLink GL-C28-1510

ID: 139277

модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1510 нм, 28dB

3 420руб.

GigaLink GL-C28-1530

GigaLink GL-C28-1530

ID: 139911

модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1530 нм, 28dB

3 420руб.

GigaLink GL-C28-1590

GigaLink GL-C28-1590

ID: 139294

SFP-трансивер, CWDM, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1590 нм, 28 дБ

3 420руб.

GigaLink GL-C28-1610

GigaLink GL-C28-1610

ID: 139297

модуль GIGALINK SFP, CWDM, 1Гбит/c, два волокна, SM, 2xLC, 1610 нм, 28dB

3 420руб.

GigaLink GL-C36-1450

GigaLink GL-C36-1450

ID: 139267

SFP-трансивер, CWDM, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1450 нм, 36 дБ

16 917руб.

GigaLink GL-C36-1510

GigaLink GL-C36-1510

ID: 139280

SFP-трансивер, CWDM, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1510 нм, 36 дБ

13 558руб.

GigaLink GL-C36-1530

GigaLink GL-C36-1530

ID: 139284

SFP-трансивер, CWDM, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1530 нм, 36 дБ

13 558руб.

GigaLink GL-C36-1550

GigaLink GL-C36-1550

ID: 139288

SFP-трансивер, CWDM, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1550 нм, 36 дБ

13 558руб.

GigaLink GL-C36-1570

GigaLink GL-C36-1570

ID: 139292

SFP-трансивер, CWDM, LC коннектор, 1 Гбит/с, длина волны: 1570 нм, 36 дБ

13 558руб.

GIGALINK GL-CC-QSFP40-010

GIGALINK GL-CC-QSFP40-010

ID: 279923

кабель соединительный QSFP, пропускная способность 40Гб/с, 1м

3 140руб.

GigaLink GL-CC-SFP-005

GigaLink GL-CC-SFP-005

ID: 139020

кабель SFP+ - SFP+, 10 Гбит/с, 0.5 м

1 570руб.

GigaLink GL-CC-SFP-010

GigaLink GL-CC-SFP-010

ID: 139021

кабель SFP+ - SFP+, 10 Гбит/с, 1 м

1 660руб.

GigaLink GL-CC-SFP-030

GigaLink GL-CC-SFP-030

ID: 139023

кабель SFP+ - SFP+, 10 Гбит/с, 3 м

1 986руб.

GigaLink GL-CC-SFP-050

GigaLink GL-CC-SFP-050

ID: 139024

кабель SFP+ - SFP+, 10 Гбит/с, 5 м

2 661руб.

GigaLink GL-CC-SFP-070

GigaLink GL-CC-SFP-070

ID: 139025

кабель SFP+ - SFP+, 10 Гбит/с, 7 м

6 843руб.

GigaLink GL-CC-XLL-030

GigaLink GL-CC-XLL-030

ID: 139018

кабель CX4 Latch - CX4 Latch, 10 Гбит/с, 3 м

6 926руб.

GigaLink GL-CR-SBOX-1310-1310-LC

GigaLink GL-CR-SBOX-1310-1310-LC

ID: 140182

оптический циркулятор, 2 длины волны 1310 нм в одно волокно, LC/UPC коннекторы

17 265руб.

GigaLink GL-CWDM-MUX-8-1UM

GigaLink GL-CWDM-MUX-8-1UM

ID: 139596

модульный CWDM мультиплексор, 19" 1U, модуль нижнего диапазона (1310-1450 нм) и модуль верхнего диапазона (1470-1610 нм)

33 835руб.

GigaLink GL-CWDM-MUX-AB

GigaLink GL-CWDM-MUX-AB

ID: 173049

модульный CWDM мультиплексор, базовый блок на 4 канала 1470-1610 нм

12 703руб.

GigaLink GL-CWDM-MUX-BB

GigaLink GL-CWDM-MUX-BB

ID: 173050

модульный CWDM мультиплексор, блок расширения на 4 канала 1310-1450 нм

12 703руб.

GigaLink GL-CWDM-MUX-C8CH-24

GigaLink GL-CWDM-MUX-C8CH-24

ID: 139212

одноволоконный мультиплексор/демультиплексор CWDM, 4 канала верхнего диапазона 1470-1610 нм + порт расширения, пластик, коннекторы LC

15 269руб.

GigaLink GL-CWDM-OADM-A1310-D1450

GigaLink GL-CWDM-OADM-A1310-D1450

ID: 139196

OADM модуль ввода/вывода длин волн 1310/1450 нм, для одноволоконных оптических сетей CWDM, пластик

4 214руб.

GigaLink GL-CWDM-OADM-A1330-D1430

GigaLink GL-CWDM-OADM-A1330-D1430

ID: 139198

OADM модуль ввода/вывода длин волн 1330/1430 нм, для одноволоконных оптических сетей CWDM, пластик

4 214руб.

GigaLink GL-CWDM-OADM-A1350-D1410

GigaLink GL-CWDM-OADM-A1350-D1410

ID: 139200

OADM модуль ввода/вывода длин волн 1350/1410 нм, для одноволоконных оптических сетей CWDM, пластик

4 214руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда