Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Кабель Rextron CBM300H

кабель REXTRON CBM300H для KVM переключателей 3-в-1, 2xPS/2, D-Sub 15-pin (M-M), 3м, для серий MNV, MDV, KIPS, MNIP, D-Link DKVM-IP

ID: 138999 (артикул)

750 руб.

Под заказ!

с 14.10 с 14.10

Основные
ПроизводительRextron
Код производителяCBM300H
Тип устройства кабель
Механика/Надежность
Рабочая температура 0 - °C
Сайт производителя www.rextron.su

Похожие товары

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-15M

ID: 159834

патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, 15 м

1 320руб.

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK

Hyperline PC-LPM-STP-RJ45-RJ45-C5e-3M-LSZH-BK

ID: 170546

патч-корд FTP, экранированный, категория 5е, изоляция LSZH, 3 м, чёрный

370руб.

Siemon FJ2-SCUSCUL-01H (K)

Siemon FJ2-SCUSCUL-01H (K)

ID: 220210

патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый

4 650руб.

Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ

Hyperline TC-RB-503-1xMPOF8/PX-8хLC/PX-IN-1/2M-LSZH-AQ

ID: 226863

транковая сборка fan out, 1хMPO (мама) Standard-8xLC, 8 волокон, 50/125 (OM3), 10/40G, LSZH, 2 м, длина фуркации 1 м

18 700руб.

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL

Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C5e-1M-LSZH-BL

ID: 183972

патч-корд U/UTP, Cat.5е, LSZH, 1 м, синий

160руб.

HP VN567AA DisplayPort Cable Kit

HP VN567AA DisplayPort Cable Kit

ID: 102451

комплект кабелей DisplayPort, 2.0 м

1 260руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда