Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Infortrend 9270CMSASCAB8-0030

кабель Serial Attached SCSI (SAS), Pull type, SFF-8088 - SFF-8088, 1.2м

ID: 195608 (артикул)

4 470 руб.

Под заказ!

с 22.11 с 22.11

Основные
ПроизводительInfortrend
Код производителя9270CMSASCAB8-0030
Тип устройства кабель
Сайт производителя www.infortrend.com

Похожие товары

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-005

NIKOMAX NMF-PC1S2A2-SCU-FCU-005

ID: 182604

шнур оптический переходной, SM 9/125, SC/UPC-FC/UPC, PVC, D=2.0мм, одинарный, 5м

160руб.

Panduit FX2ELLNLNSNM003

Panduit FX2ELLNLNSNM003

ID: 234165

волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, LSZH, 3 м

4 240руб.

NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-YL

NIKOMAX NMC-PC4UD55B-010-C-YL

ID: 236931

патч-корд 5е категории, кабель UTP 4 пары, коннектор 2xRJ45/8P8C, схема разводки T568B, неэкранированный, оболочка LSZH, 1м, жёлтый

180руб.

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-BL

Hyperline PC-APM-UTP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-BL

ID: 184198

патч-корд U/UTP угловой, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, синий

580руб.

NIKOMAX NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2

NIKOMAX NMF-PT1S2C0-STU-XXX-001-2

ID: 247212

оптический монтажный шнур (пиг-тейл), SM 9/125мкм, ST/UPC - пусто, класс волокна OS2 / G.652.D, оболочка LSZH, 1м, 2шт

190руб.

Siemon ZM6A-S10M-04 Z-MAX

Siemon ZM6A-S10M-04 Z-MAX

ID: 19343

патч-корд S/FTP, категория 6A, 26AWG, RJ45-RJ45, T568A/B, CM LSOH, 10 м, серый, прозрачные колпачки

3 790руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда