Сравнение: 134 Корзина: 0 сумма 0 руб. Оформить заказ

Infortrend 9270CMSASCAB8-0030

кабель Serial Attached SCSI (SAS), Pull type, SFF-8088 - SFF-8088, 1.2м

ID: 195608 (артикул)

4 490 руб.

Под заказ!

с 27.09 с 27.09

Основные
ПроизводительInfortrend
Код производителя9270CMSASCAB8-0030
Тип устройства кабель
Сайт производителя www.infortrend.com

Похожие товары

Siemon FJ2-LCLC5MM-03H (K)

Siemon FJ2-LCLC5MM-03H (K)

ID: 220189

патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый

2 130руб.

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M

Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-1M

ID: 140932

патч-корд волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 1м

730руб.

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-GN

Hyperline PC-APM-STP-RJ45/L45-RJ45/L45-C6-5M-LSZH-GN

ID: 184294

патч-корд F/UTP угловой, экранированный, левый 45°-левый 45°, Cat.6, LSZH, 5 м, зеленый

630руб.

Siemon FJ2-LCLC5L-05AH (K)

Siemon FJ2-LCLC5L-05AH (K)

ID: 220190

патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква

5 190руб.

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR

Hyperline FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR

ID: 224621

патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 62.5/125, ST-ST, 2.0 мм, duplex, оболочка LSZH, 2 м

960руб.

Hyperline FC-504-ST-LC-40G-10M

Hyperline FC-504-ST-LC-40G-10M

ID: 158892

патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125 (OM4), ST-LC, duplex, LSZH, 10 м

1 700руб.

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Личные данные (необязательно)

+7 ()

* Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями
политики обработки персональных данных.

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Закрыть

Логин и пароль для входа

*
*

Данные юридического лица (необязательно)

+7 ()

Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения

Проблемы с регистрацией?

Спасибо за регистрацию.

На Ваш e-mail отправлена инструкция по активации учетной записи.

Закрыть

Вход на сайт

Забыли пароль?

Закрыть

Введите ваш e-mail , на который будет
выслана информация для восстановления пароля:

Закрыть

Товар добавлен в корзину

Закрыть

Личные данные

+7 ()
Закрыть

Закрыть

Карта проезда